Secrétaire d'enfant en marqueterie de bois... - Lot 501 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 501
Estimation :
250 - 350 EUR
Secrétaire d'enfant en marqueterie de bois de placage. Il ouvre à deux tiroirs et deux paires de vantaux, dont une vitrée. Epoque Louis XVI. Transformé en vitrine. H_1233 cm L_75 cm P_35.5 cm.
Mes ordres d'achat