André DESLIGNERES (1880-1968). Bouquet de... - Lot 504 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
André DESLIGNERES (1880-1968). Bouquet de roses. Aquarelle et gouache sur papier, signée et dédicacée en bas à gauche. H_27 cm L_23 cm à vue
Mes ordres d'achat