MEISSEN. Paire de grands plats ovales à... - Lot 511 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 511
Estimation :
100 - 150 EUR
MEISSEN. Paire de grands plats ovales à contour en porcelaine à décor floral polychrome. Dernier quart du XVIIIème siècle. H_4 cm L_46 cm P_34 cm , un éclat recollé en bordure d'un grand plat ovale
Mes ordres d'achat