Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 517 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 517
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait d'homme en tenue de chasseur, tenant un fusil à silex et portant un gilet vert. Huile sur carton. H_26,5 cm L_21 cm, quelques manques
Mes ordres d'achat