Console en bois de placage et plateau en... - Lot 518 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 518
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en bois de placage et plateau en marbre blanc. Elle ouvre à deux tiroirs en ceinture. Les montants à enroulements et pattes de lion. XIXème siècle. H_91 cm L_121 cm P_37 cm, infirmes manques au placage.
Mes ordres d'achat