Théodore CARUELLE D'ALIGNY (1798-1871). Le... - Lot 523 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 523
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore CARUELLE D'ALIGNY (1798-1871). Le moulin de Corot. Aquarelle sur papier, signée et datée 1852 en bas à gauche et située au revers. H_15.5 cm L_12.2 cm à vue
Mes ordres d'achat