Georges ROUAULT (1871-1958). Le Christ. Lithographie... - Lot 555 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 555
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges ROUAULT (1871-1958). Le Christ. Lithographie numérotée 20/200 en bas à gauche et inscrite "JD Lith" dans la planche. H_74 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat