Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Pêcheurs à... - Lot 569 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 569
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean MONTCHOUGNY (1915-2008). Pêcheurs à la Charité sur Loire. Huile sur carton, signée en bas à droite. H_26 cm L_34 cm à vue
Mes ordres d'achat