Tête de cerf en bois sculpté et massacre. XIXème... - Lot 573 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 573
Estimation :
150 - 250 EUR
Tête de cerf en bois sculpté et massacre. XIXème siècle. H_100 cm L_54 cm P_47 cm.
Mes ordres d'achat