Table étroite en marqueterie à décor de rose... - Lot 574 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 574
Estimation :
150 - 250 EUR
Table étroite en marqueterie à décor de rose des vents. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. Piétement réuni par une entretoise en X. XIXème siècle. H_72 cm L_92 cm P_71 cm
Mes ordres d'achat