Jean POLLET (1929). Fleurs des champs. Encre... - Lot 576 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 576
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean POLLET (1929). Fleurs des champs. Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_76 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat