Sellette en bois mouluré, de forme obélisque,... - Lot 580 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 580
Estimation :
150 - 200 EUR
Sellette en bois mouluré, de forme obélisque, ajustable en hauteur. XIXème siècle. H_106 cm, au plus bas. H_147 cm, au plus haut. L_36 cm
Mes ordres d'achat