Henriette DELORAS (1901-1941). Paris, les... - Lot 597 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 597
Estimation :
150 - 250 EUR
Henriette DELORAS (1901-1941). Paris, les quais depuis la fenêtre de l'artiste. Technique mixte sur papier, signée, située et datée 1927 en bas à gauche. H_16 cm L_22,5 cm
Mes ordres d'achat