Miroir à parecloses en bois sculpté et doré,... - Lot 599 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 599
Estimation :
150 - 250 EUR
Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'oiseaux et carquois. Style Louis XVI , XIX ème. H_118 cm L_64 cm, accident recollé au fronton, petits accidents, les glaces remplacées
Mes ordres d'achat