Haut de trumeau en bois et stuc laqué et... - Lot 613 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 613
Estimation :
120 - 180 EUR
Haut de trumeau en bois et stuc laqué et doré à décor d'une allégorie de l'hiver, XVIIIème siècle. H_90,5 cm L_90,5 cm, doublé
Mes ordres d'achat