SAINT CLEMENT. Présentoir couvert en faïence... - Lot 629 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 629
Estimation :
40 - 60 EUR
SAINT CLEMENT. Présentoir couvert en faïence à décor polychrome de fleurs de fraisier et d'une fraise couverte. Fin du XIXème ou début du XXème siècle. H_12 cm L_31 cm P_22,5 cm.
Mes ordres d'achat