Henri Emile Adrien TRODOUX (XIX). Faisan. Bronze... - Lot 634 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 634
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri Emile Adrien TRODOUX (XIX). Faisan. Bronze à patine mordorée. H_19 cm L_29 cm P_10 cm, usures à la dorure et éclat à un angle du marbre,
Mes ordres d'achat