Sculpture d'applique en bois sculpté polychrome... - Lot 640 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 640
Estimation :
100 - 150 EUR
Sculpture d'applique en bois sculpté polychrome et doré figurant le buste d'un ange. Italie, XVIIIème siècle. H_28 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat