Jackson Henry SIMPSON (1893-1963). L'envol... - Lot 646 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 646
Estimation :
60 - 80 EUR
Jackson Henry SIMPSON (1893-1963). L'envol des canards. Deux aquarelles signées, et datées 1938. H_24,5 cm L_34 cm (à vue) H_25 cm L_35 cm (à vue)
Mes ordres d'achat