Jean Alexis ACHARD (1807-1884). Fort Barraux... - Lot 649 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 649
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean Alexis ACHARD (1807-1884). Fort Barraux et Livet en 1828. Deux dessins, non encadrés, signés du cachet d'atelier. H_21 cm L_27,5 cm, rousseurs, déchirures. H_27 cm L_38 cm.
Mes ordres d'achat