Georges REGNAULT (1898-1979). Automne à... - Lot 664 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 664
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges REGNAULT (1898-1979). Automne à Bougival, 1969. Huile sur cuivre, signée en bas à gauche. H_22,5 cm L_27,8 cm
Mes ordres d'achat