Léon Ernest DRIVIER (1878-1951). Portrait... - Lot 666 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 666
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon Ernest DRIVIER (1878-1951). Portrait d'Amélie Drivier. Huile sur panneau, non signée. H_26.2 cm L_20.5 cm
Mes ordres d'achat