Bureau de pente en bois de placage marqueté... - Lot 670 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 670
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau de pente en bois de placage marqueté de filets. Un abattant dévoile des tiroirs et casiers. Quatre tiroirs sur trois rangs en partie inférieure. Travail anglais du XVIIIème siècle. H_102,5 cm L_91 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat