Andry FARCY (1882-1950). Natures mortes. Deux... - Lot 682 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 682
Estimation :
80 - 100 EUR
Andry FARCY (1882-1950). Natures mortes. Deux gouaches sur papier signées, encadrées ensemble. H_24 cm L_15,3 cm H_23,6 cm L_15,2 cm
Mes ordres d'achat