Jean ESTAQUE (1945). A la plage. Sculpture... - Lot 687 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 687
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean ESTAQUE (1945). A la plage. Sculpture en bois polychrome, signée en bas à droite. H_29 cm L_23.5 cm à vue
Mes ordres d'achat