Jules PASCIN (1885-1930). Conte des mille... - Lot 690 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 690
Estimation :
60 - 100 EUR
Jules PASCIN (1885-1930). Conte des mille et une nuits. Gravure sur papier, signée en bas à droite et numérotée 8/100 à gauche. H_59 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat