Jules PASCIN (1885-1930). Port maltais. Gravure... - Lot 691 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 691
Estimation :
60 - 100 EUR
Jules PASCIN (1885-1930). Port maltais. Gravure sur papier, signée en bas à droite et numérotée 18/100 en bas à gauche. H_42 cm L_36.5 cm à vue
Mes ordres d'achat