Tabouret de piano en bois mouluré et sculpté,... - Lot 693 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 693
Estimation :
60 - 100 EUR
Tabouret de piano en bois mouluré et sculpté, réglable en hauteur. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. H_47 cm L_40 cm. H_63 cm, au plus haut
Mes ordres d'achat