Armand INCONNU dit Alan GILBERT-MEAUCE (1907-1977). Vue... - Lot 694 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 694
Estimation :
60 - 100 EUR
Armand INCONNU dit Alan GILBERT-MEAUCE (1907-1977). Vue d'Urzy. Aquarelle signée, située et datée 1953 en bas à droite. H_ 29 cm L_35.5 cm
Mes ordres d'achat