Antoni CLAVÉ (1913-2005). Le roi. Lithographie... - Lot 696 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 696
Estimation :
60 - 100 EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005). Le roi. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 86/95 en bas à gauche. H_71 cm L_51 cm (sujet)
Mes ordres d'achat