Guy BARDONE (1927-2015). Arbre et neige. Encre... - Lot 706 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 706
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy BARDONE (1927-2015). Arbre et neige. Encre et aquarelle sur papier, signée en bas au centre. H_22 cm L_18 cm à vue
Mes ordres d'achat