Bernard DREYFUSS (1941). Lumière d'orage,... - Lot 712 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 712
Estimation :
60 - 100 EUR
Bernard DREYFUSS (1941). Lumière d'orage, le puy Mary. Huile sur toile signée et datée 70 en bas à gauche, contresigné et titrée au revers. H_40.5 cm L_40.5 cm
Mes ordres d'achat