Richard BELLIAS (1921-1974). Chevalet dans... - Lot 717 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 717
Estimation :
50 - 80 EUR
Richard BELLIAS (1921-1974). Chevalet dans un champ. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat