PARIS. Paire de vases de forme balustre... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 36
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS. Paire de vases de forme balustre en porcelaine à décor de scènes de port sur fond doré. XIXème siècle. H_24 cm, petits manques de dorure, une anse restaurée.
Mes ordres d'achat