Michel GELLY (1863-1916), professeur de dessin... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Michel GELLY (1863-1916), professeur de dessin à Vichy. Vichy, villas au bord de l'Allier. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_24,5 cm L_36 cm, à vue. Ancienne collection Marie-Anne Caradec
Mes ordres d'achat