Johnny HALLYDAY (1943-2017). Réunion de... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Johnny HALLYDAY (1943-2017). Réunion de trois cartes dont deux avec sa signature autographe et trente-cinq photographies. H_26 cm L_40 cm pour les plus grandes, mouillures et quelques manques aux angles. H_15 cm L_10,3 cm pour les cartes
Mes ordres d'achat