FRANÇOISE HARDY (née en 1944). Reproduction... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
FRANÇOISE HARDY (née en 1944). Reproduction de photo en noir et blanc de Vogue pour son 45 tours. Envoi autographe signé : « très amicalement à Françoise / F. Hardy » H_13,9 cm L_8,7 cm, accidents sur le contours
Mes ordres d'achat