[Affiche] Bourbonnais - paroisse de Liernolles,... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
[Affiche] Bourbonnais - paroisse de Liernolles, élection de Moulins. Edit du Roy. Recrues de Milice pour l'année 1711. Imposition de la paroisse pour soixante-six livres dix sols. Moulins, 13 août 1710. Contresigné par Turgot. H_46 cm L_35 cm, trois rousseurs.
Mes ordres d'achat