[NUMISMATIQUE]. Ensemble de vingt-neuf planches... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
[NUMISMATIQUE]. Ensemble de vingt-neuf planches gravées en noir, extraites d'un ouvrage de numismatique, numérotées I à LXVII, numismatique romaine : Jules César, Aemilius Lépidus, M. Antonius H_27 cm L_18,5 cm, mouillures dans l'angle inférieur droit
Mes ordres d'achat