Milo MANARA (né en 1945). Molly Malone aguicheuse... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Milo MANARA (né en 1945). Molly Malone aguicheuse (El Gaucho). Lithographie sur papier. Signée et justifiée à 250 ex. H_70 cm L_49,7 cm
Mes ordres d'achat