Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947). Sans titre... - Lot 29 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Rolf LUKASCHEWSKI (né en 1947). Sans titre - 1982. Sérigraphie sur papier. Signée, datée et numérotée à 200 ex. H_66 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat