Francky BOY (né en 1954). Francky Plane -... - Lot 36 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Francky BOY (né en 1954). Francky Plane - 1992. Sérigraphie sur papier. Signée, datée et justifiée à 150 ex. H_76 cm L_56 cm
Mes ordres d'achat