Alain JACQUET (1939 - 2008). Marble - 1970. Acrylique... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 41
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Alain JACQUET (1939 - 2008). Marble - 1970. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. Numéro d'inventaire des archives Alain Jacquet apposé par Fabien Jacquet au dos : AJ-MAR-70-1. H_81 cm L_81 cm P_6 cm. Provenance : Collection particulière, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat