Hagit SHAHAL (née en 1950). Sans titre -... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 48
Estimation :
500 - 700 EUR
Hagit SHAHAL (née en 1950). Sans titre - 1983. Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_100 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat