Antonio RECALCATI (1938 - 2022). Ensemble... - Lot 50 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Antonio RECALCATI (1938 - 2022). Ensemble des 4 sérigraphies : (Hommage à de Chirico). Piazza d'Italia, Appolinaire, Autoritratto, Appolinaire. Signées et justifiées EA. H_50 cm L_72 cm et H_72 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat