Martine BEDIN (née en 1957). Lampe Super... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Martine BEDIN (née en 1957). Lampe Super - modèle créé en 1981. Résine et métal laqué polychrome. Edition Memphis Milano. Plaque de l'éditeur. H_30 cm L_45 cm P_17 cm. Bibliographie : Memphis Milano - Catalogue d'éditeur, non daté. Un modèle identique est reproduit et décrit p.89
Mes ordres d'achat