Claude VISEUX (1927 - 2008). Sans titre,... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 71
Estimation :
700 - 900 EUR
Claude VISEUX (1927 - 2008). Sans titre, l'ange - c.1980. Huile sur toile. H_115 cm L_106 cm. Provenance : Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat