Gottfried HONEGGER (1917 - 2016). Biseautage,... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Gottfried HONEGGER (1917 - 2016). Biseautage, P.698 - 1973. Papier fort découpé en biseau et collé, gouache. Signé et annoté « Zweite Fassung P.698 » en bas au centre. Titré, situé et daté « Biseautage, Erste Fassung, Paris, 1973 » au dos. H_56 cm L_77 cm
Mes ordres d'achat