Franz Erhard WALTHER (né en 1939). Space... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 74
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Franz Erhard WALTHER (né en 1939). Space - 1995. « The eye connects, the body connects ... only if we move ... ». Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_50 cm L_65 cm
Mes ordres d'achat