Gottfried HONEGGER (1917 - 2016). Z.931 -... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 75
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Gottfried HONEGGER (1917 - 2016). Z.931 - 1986. Huile sur toile (2 châssis imbriqués). Signée, titrée et datée au dos. H_108 cm L_108 cm. Provenance : Galerie Gilbert Brownstone & Cie, Paris. Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat